Immobilien Suche starten

Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen

Das Portal findet zu Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen viele Objekte mit Eckdaten, Texten und Bildern. Unter Erdgeschosswohnungen sind im Portal Immobilien mit Bildern und Kontaktdaten aufgelistet. Die Kategorie Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen ist eine Immobilienliste in diesem Immobilienportal. Weitere Immobilien im Zusammenhang zu dieser Kategorie sind Altbauwohnung Dresden Plauen mieten kaufen sowie Neubau-Wohnungen Dresden Plauen zur Miete zum Kauf.

Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen ist eine Kategorie der Immobiliendatenbank, in der 52 Immobilien inseriert wurden. Sollten hier nicht ausreichend Angebote gefunden werden, finden Sie unter Etagenwohnungen Dresden Plauen mieten kaufen sowie Studenten WG Dresden Plauen Wohnheim mehr Objekte.

Angebote zu Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad im Hochparterre! Wohnung mieten 01189 Dresden Bild klein
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad im Hochparterre! Wohnung mieten

Wohnung mieten in 01189 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 2 km

462,00 €

Kaltmiete

58,00 m²

Wohnfläche

3

Zimmer

(EF0826_M) Dresden: Coschütz/Gittersee, modernes möbliertes Apartment im Souterrain mit Wohnküche, ruhiges Schlafzimmer Wohnung mieten 01189 Dresden Bild klein
(EF0826_M) Dresden: Coschütz/Gittersee, modernes möbliertes Apartment im Souterrain mit Wohnküche, ruhiges Schlafzimmer

Wohnung mieten in 01189 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 2 km

auf Anfrage

Kaltmiete

45,70 m²

Wohnfläche

2

Zimmer

Titel Wohnung kaufen 01069 Dresden Bild klein
Titel Wohnung kaufen

Wohnung kaufen in 01069 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 3 km

auf Anfrage

Kaufpreis

253,00 m²

Wohnfläche

(EF0513_M) Dresden: Räcknitz/Zschertnitz, wunderschön möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, WLAN und Service Wohnung mieten 01217 Dresden Bild klein
(EF0513_M) Dresden: Räcknitz/Zschertnitz, wunderschön möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, WLAN und Service Wohnung mieten

Wohnung mieten in 01217 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 4 km

auf Anfrage

Kaltmiete

75,00 m²

Wohnfläche

3

Zimmer

(EF1048_M) Dresden: Leubnitz-Neuostra, sehr schöne möblierte Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage, WLAN inkl. Wohnung mieten 01217 Dresden Bild klein
(EF1048_M) Dresden: Leubnitz-Neuostra, sehr schöne möblierte Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage, WLAN inkl. Wohnung mieten

Wohnung mieten in 01217 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 4 km

auf Anfrage

Kaltmiete

53,00 m²

Wohnfläche

2

Zimmer

(EF0576_M) Dresden: Kleinpestitz/Mockritz, ruhiges möbliertes Apartment mit eigener Terrasse und separatem Hauseingang Wohnung mieten 01217 Dresden Bild klein
(EF0576_M) Dresden: Kleinpestitz/Mockritz, ruhiges möbliertes Apartment mit eigener Terrasse und separatem Hauseingang Wohnung

Wohnung mieten in 01217 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 4 km

auf Anfrage

Kaltmiete

52,00 m²

Wohnfläche

2

Zimmer

(EF0486_M) Dresden: Leubnitz-Neuostra, hübsch möbliertes 2-Zimmer-Domizil im Souterrain, an Wochenendheimfahrer Wohnung mieten 01217 Dresden Bild klein
(EF0486_M) Dresden: Leubnitz-Neuostra, hübsch möbliertes 2-Zimmer-Domizil im Souterrain, an Wochenendheimfahrer Wohnung mieten

Wohnung mieten in 01217 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 4 km

auf Anfrage

Kaltmiete

45,00 m²

Wohnfläche

2

Zimmer

Exklusive Off-Market-Immobilien in Dresden - Renditen bis zu 5 % Wohnung kaufen 01067 Dresden Bild klein
Exklusive Off-Market-Immobilien in Dresden - Renditen bis zu 5 % Wohnung kaufen

Wohnung kaufen in 01067 Dresden

Entfernung zu Dresden Plauen: 4 km

auf Anfrage

Kaufpreis

25,00 m²

Wohnfläche

1

Zimmer

Kein Immobilien-Bild vorhanden
Schickes frisch renoviertes Appartment mit neuer Einbauküche im Hochparterre! Wohnung mieten

Wohnung mieten in 01159 Dresden - Inseriert: 06.05.2026

Entfernung zu Dresden Plauen: 4 km

490,00 €

Kaltmiete

40,00 m²

Wohnfläche

1

Zimmer

(EF0719_M) Dresden: Bannewitz, Bezug in neu renovierte und neu möblierte Einliegerwohnung mit Terrasse, WLAN inkl. Wohnung mieten 01728 Bannewitz Bild klein
(EF0719_M) Dresden: Bannewitz, Bezug in neu renovierte und neu möblierte Einliegerwohnung mit Terrasse, WLAN inkl. Wohnung

Wohnung mieten in 01728 Bannewitz

Entfernung zu Dresden Plauen: 5 km

auf Anfrage

Kaltmiete

41,00 m²

Wohnfläche

1

Zimmer

Suchtags zu Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen:

Wohnung im Erdgeschoss Dresden Plauen, Dresden Plauen Erdgeschoss, Erdgeschosswohung Dresden Plauen

Besucher kamen auf die Seite Erdgeschosswohnungen Dresden Plauen durch folge Begriffe: